г. Минск, ул. Минина, д. 23, офис 201б

Пн-Пт, с 09:00 до 20:00 Сб-Вс, с 10:00 до 18:00

Современный интерьер – это сочетание функциональности, рационального использования свободного пространства, отсутствие лишних деталей и форм. Вот почему шкаф трансформер со встроенной кроватью пользуется большой популярностью.

Такая мебель позволяет сэкономить полезную площадь и организовать удобное место не только для хранения вещей, но и для сна. В дневное время кровать легко маскируется в шкаф с красивым фасадом, а в ночное время трансформируется в мягкое, комфортное и уютное спальное место.

Двуспальная кровать с подъемным механизмом станет идеальным вариантом для малогабаритной спальни. Она позволит свободно передвигаться по комнате и использовать дополнительную мебель (кресла, тумбы). Такая конструкция экономит более 50% жилого пространства.

Подъемные кровати также устанавливают в детских комнатах, где необходимо иметь зону для игр. Мебель не нарушает стиль и целостность интерьера.

Для тех пользователей, которые используют спальню в качестве кабинета, встроенное в шкаф спальное место станет экономичным и оптимальным решением проблемы свободной площади.

Шкаф кровать трансформер Кровать с подъемным механизмом Двуспальная кровать с выдвижными ящиками

Особенности конструкции и механизма

Производители предлагают односпальные и двуспальные встроенные кровати. Конструкция может быть горизонтально или вертикально расположенной.

Односпальные кровати раскладываются фронтально и сбоку. Двуспальные места раскладываются только горизонтально.

В модельном ряду есть шкафы, оснащенные двумя односпальными кроватями, которые разделяют нишей или проходом. Такие конструкции раскладываются горизонтально или при Г-образном расположении одна кровать откидывается фронтально, а другая горизонтально.

Дополнительно конструкция многофункционального шкафа оснащается угловыми шкафами, стеллажами, полочками и тумбами, что позволяет хранить все необходимые вещи.

Кровать двуспальная с выдвижными ящиками также является примером рационального использования площади в маленьких комнатах. Выдвижные ящики используют для хранения подушек, постельного белья, верхней одежды, обуви, книг, игрушек и других важных вещей.