г. Минск, ул. Минина, д. 23, офис 201б

Пн-Пт, с 09:00 до 20:00 Сб-Вс, с 10:00 до 18:00

Стандартный шкаф не всегда поместится в малогабаритную прихожую. Такая мебель является громоздкой для маленького пространства. Она перегораживает проходы и не позволяет рационально организовать полезную площадь.

Решение проблемы – угловой шкаф-купе в маленькую прихожую. Радиусный вогнутый внутрь шкаф отличается оригинальной формой, современным дизайном и шикарным стилем. Такая мебель функциональна, практичная и вместительна.

Производители предлагают встроенные и корпусные вогнутые шкафы-купе с различными вариантами отделки:

  • зеркала;
  • пескоструйные рисунки на стекле;
  • лакобель и лакомат;
  • цветной пластик;
  • ДСП;
  • натуральная кожа;
  • фотопечать.

Для маленьких помещений оптимальным вариантом будет угловой шкаф с зеркальными вставками. Зеркала позволяют визуально увеличить пространство. Рекомендуется также выбирать модели шкафов в светлых тонах. Темная мебель гармонично и не громоздко смотрится в больших по площади комнатах.

Угловой шкаф купе в маленькую прихожую Встроенный шкаф купе

Особенности конструкции радиусного углового шкафа

Вогнутые радиусные шкафы не загораживают свободное пространство. Они оснащены откатным механизмом открывания створок, а полукруглая выемка в центре конструкции облегчает доступ к вещам.

В конструкции отсутствуют острые углы, что делает ее безопасной. Такие шкафы идеально подходят для установки в детской комнате или узком пространстве, нише.

Радиусная форма дает возможность скрыть недостатки планировки, что улучшает восприятие комнаты.

Изделия сложной волнообразной формы позволяют воплощать оригинальные дизайнерские идеи. Такая мебель гармонично впишется в современный классический интерьер, в комнаты в стиле модерн или ар-нуво.

Встраиваемые шкафы-купе на заказ – это гарантия высокого качества, надежности и долговечности изделий. Производители предоставляют гарантию на свою продукцию, предлагают необычные модели, грамотно подбирают оптимальные решения для помещения любой площади и планировки.