г. Минск, ул. Минина, д. 23, офис 201б

Пн-Пт, с 09:00 до 20:00 Сб-Вс, с 10:00 до 18:00

Широкий выбор мебели для прихожей позволяет организовать комфортное и уютное пространство в помещении любой площади. В модельном ряду гарнитуры, шкафы, комоды для обуви, шкафчики и пуфики для просторных коттеджей и малогабаритных квартир.

Для обустройства помещения используют вместительные угловые шкафы и шкаф-купе. Хозяева также устанавливают в прихожих этажерки, стеллажи со стеклянными дверцами для хранения книг и декора.

Угловая мебель в прихожую оптимально подойдет для маленьких помещений и позволит рационально использовать полезную площадь. Оформленная в определенном стилевом направлении, такая комната сохранит в себе функциональность и подчеркнет индивидуальность дома.

Стенка угловая Угловая стенка в гостиную

Особенности конструкции угловой мебели

Удобная в эксплуатации угловая мебель имеет следующие преимущества:

  • Вместимость. В такой шкаф поместится не только верхняя одежда, но и аксессуары, обувь, мелкая бытовая техника.
  • Разнообразное внутреннее наполнение. Шкаф оснащают полками для мелких вещей, отделениями для верхней одежды, местами для хранения аксессуаров, зонтов, шарфов, обуви. Шкафы-купе используют и для хранения детских колясок, санок, складных велосипедов.

Возможно изготовление углового шкафа любого размера и наполнения. Такая мебель может входить в комплект гарнитура с зеркалом, тумбой или быть отдельной единицей.

Декор

Стенка угловая в гостиную в современном стиле декорируется зеркалами, пескоструйным стеклом, лакоматом, кожей, фотопечатью. Но для мебели в прихожую излишняя декоративность будет неуместной.

Чтобы визуально расширить маленькое по площади пространство, угловые шкафы изготавливают в светлых тонах (бежевые, коричневые оттенки). В качестве декора используют зеркальные вставки и лакобель.

Выбирая мебель для прихожей, необходимо ориентироваться на индивидуальные параметры помещения (площадь, конфигурация).