г. Минск, ул. Минина, д. 23, офис 201б

Пн-Пт, с 09:00 до 20:00 Сб-Вс, с 10:00 до 18:00

Разработки современных дизайнеров дают возможность проявить фантазию при оформлении даже совершенно небольших помещений, таких как прихожая. Однако перед тем, как решиться на покупку того или иного предмета интерьера, стоит заняться разработкой плана, в котором найдут отражение абсолютно все особенности вашего помещения.

Как выбрать шкаф?

Несмотря на то, что многие покупатели предпочитают приобретать шкаф купе на заказ в прихожую, для более просторных прихожих лучше присмотреть угловую модель. Конструкция углового шкафа делает его очень вместительным. Часто на его створках производители предусматривают зеркала. Это удобно, а также дает возможность визуально скорректировать пространство.

Если ваша угловая прихожая слишком мала, то шкаф-купе как нельзя лучше подойдет для нее. Чтобы открыть створки вам не понадобится задействовать оставшееся в помещении свободное место. При покупке стоит обратить внимание на раздвижной механизм створок. Как правило, отечественные системы не уступают в качестве зарубежным, поэтому даже через много лет шкаф будет открываться идеально.

Шкафе купе Шкаф купе на заказ

Что нужно сделать перед покупкой?

Даже если вы не являетесь профессиональным чертежником, вам стоит сделать план помещения со всеми замерами. Только таким образом у вас будет возможность самостоятельно или с помощью специальной компьютерной программы создать план предмета интерьера.

Например, на плане помещения изобразите будущий шкаф купе в спальню. Воспользуйтесь советами из интернета, чтобы четко определиться с каждой деталью и вариантами фасадов.

Чтобы не загромождать маленькое помещение, сделайте свой шкаф как можно более функциональным. В таком случае, вам не понадобится другая мебель, которая займет все свободное место.