г. Минск, ул. Минина, д. 23, офис 201б

Пн-Пт, с 09:00 до 20:00 Сб-Вс, с 10:00 до 18:00

В каждом доме или квартире обязательно есть кухня, поэтому, планируя ремонт, нельзя не уделить должного внимания подбору мебели для этого важного помещения. Именно от того, каким образом оформлена кухня, зависит не только уют в доме, но и настроение каждого члена семьи.

Если вы думаете, что найти достойную мебель для кухни в Беларуси почти невозможно, значит, вы не знакомы с сайтом компании «Империя мебели». Одна из наших специализаций – это изготовление кухонь под заказ. Благодаря этой услуге, вы без особого труда получите уникальный мебельный гарнитур, который идеально впишется в помещение с любыми особенностями и станет воплощением ваших фантазий.

Изготовление кухни под заказ в рассрочку – это отличный выход для того, кто не имеет возможности сразу внести полную сумму за понравившийся товар. Заказ оформляется в виде договора, который отражает все условия покупки. Наша компания дорожит своей репутацией, поэтому любое соглашение на кухню под заказ составляется предельно честно. Ежедневно специалисты фирмы заключают десятки подробных, но простых договоров, поэтому потенциальным клиентам не стоит переживать за то, что заказ не будет выполнен в срок. В то время как вы будете с удовольствием пользоваться своей изготовленной маленькой кухней под заказ, вам необходимо будет лишь периодически вносить частичную плату за товар.

Кухня под заказ Угловые кухни по заказ

Почему стоит приобрести кухонный гарнитур в рассрочку?

Покупка кухонь в рассрочку очень удобна по нескольким причинам.

Вам не нужно сразу выплачивать всю стоимость кухни на заказ в Минске. Более того, вы даже не обязаны вносить первый взнос за нее. Подобное преимущество особенно придется по душе тем клиентам, которые столкнулись с острой необходимостью заменить старую мебель. У заказчиков не возникает рисков переплатить за кухню в Минске в рассрочку, поскольку процентная ставка, а также другие взносы отсутствуют. Покупка подобным образом позволяет клиентам самостоятельно спланировать сроки погашения платежа.

Рассрочка – простой шаг к интерьеру мечты

Изготовленная под заказ кухня в рассрочку – это прекрасный вариант, чтобы создать неповторимый интерьер. Специалисты нашей компании всегда готовы оказать помощь в выборе формы гарнитура, его размера, цвета и фактуры. Оплата складывается из стоимости материалов и работ по созданию товара. Более качественных и недорогих кухонь на заказ в городе Минске вы не найдете.

Получить идеальные угловые кухни под заказ проще простого. Вам необходимо сделать лишь один звонок, чтобы вызвать специалиста на дом. Он измерит помещение и сделает предварительный проект гарнитура. После согласования с клиентом, этот проект со всеми замерами оказывается в руках профессионалов, создание кухонь под заказ для которых уже стало привычной работой.

Изготовление мебели по индивидуальным заказам не отличается от создания кухонь по стандартным требованиям. Наши заказчики не платят за услуги дизайнера. Кроме того, доставка и установка мебели осуществляются специалистами бесплатно.

Благодаря тому, что у нас есть доступ к огромному количеству материалов, наши специалисты имеют возможность создавать по-настоящему интересные проекты кухонь в рассрочку.

Таким образом, сегодня клиент практически с любыми финансовыми возможностями сможет установить дизайнерскую мебель. Гарнитур, выполненный в выбранном стиле, точно станет украшением вашей кухни, поскольку каждая деталь создается специалистами высокого уровня.

Компания «Империя мебели» предлагает клиентам приобрести кухню в рассрочку, что делает мечту об идеальном гарнитуре осуществимой.