г. Минск, ул. Минина, д. 23, офис 201б

Пн-Пт, с 09:00 до 20:00 Сб-Вс, с 10:00 до 18:00

Гостиная – это лицо дома. Поэтому к выбору мебели для неё нужно отнестись с максимальным вниманием. Идеальным и современным решением для гостиной станет стенка-горка. Можно приобрести горку в готовом виде или сделать на заказ, второе предпочтительней, так как она наиболее точно сможет учесть особенности вашего жилья. Учтите следующее, если вы решили заказать горку - цена современных горок для гостинной будет зависеть от используемого материала и сложности проекта.
Стенка-горка состоит из нескольких модульных элементов различной формы и вместимости, что позволяет динамично менять дизайн комнаты. В её состав входят:

  • несколько навесных полок,
  • обычный или навесной шкаф,
  • тумбы и комоды.

 

Основным отличием этого типа мебели является сочетание удобства, практичности, изящности и простоты. По сравнению с обычными стенками, угловые стенки в гостиную более открыты и компактны и сохраняют больше свободного пространства. Именно то, что каждая секция горки уникальна, позволяет разместить в ней самые разные вещи – от памятных сувениров до бытовой техники, одежды и книг, создать неповторимую атмосферу и не проиграть при этом в функциональности. Мы предлагаем вам приобрести горку, цены у нас доступные, а вся продукция отличного качества. Стенка-горка на многие годы станет украшением вашего дома.

Читайте также: Системы хранения вещей для гардеробной.